Плитка Ermes Aurelia в магазине ceramica21.ru | Керамика21 в Москве и Реутове

Ermes Aurelia

Коллекции фабрики:
Коллекция Ermes Aurelia Cotto в интерьере
Ermes Aurelia (Италия)
  • Коричневый
Цена: от 2220 руб.
  • Материал: Керамогранит , Ступени
  • Помещение: Для улицы , Для ванной , Для кухни , Для гостиной , Универсальная , Для санузла
  • Дизайн: Под камень
  • Стиль: Винтаж , Восток , Морской стиль , Прованс
  • Страна: Италия Страна
Коллекция Ermes Aurelia Flagstone в интерьере
Ermes Aurelia (Италия)
  • Бежевый Коричневый Черный
Цена: от 1309 руб.
  • Материал: Керамогранит , Ступени
  • Помещение: Для улицы , Для ванной , Для кухни , Для гостиной , Универсальная , Для санузла
  • Дизайн: Под камень
  • Стиль: Восток , Дамаск , Лофт , Современная
  • Страна: Италия Страна
Коллекция Ermes Aurelia Marna в интерьере
Ermes Aurelia (Италия)
  • Серый
Цена: от 2220 руб.
  • Материал: Керамогранит , Ступени
  • Помещение: Для улицы , Для ванной , Для кухни , Для гостиной , Универсальная , Для санузла
  • Дизайн: Под камень , Под бетон
  • Стиль: Винтаж , Лофт , Морской стиль , Прованс , Современная
  • Страна: Италия Страна
Коллекция Ermes Aurelia Pietra di Lecce в интерьере
Ermes Aurelia (Италия)
  • Бежевый Серый
Цена: от 2220 руб.
  • Материал: Керамогранит , Ступени
  • Помещение: Для улицы , Для ванной , Для кухни , Для гостиной , Универсальная , Для санузла
  • Дизайн: Под камень
  • Стиль: Винтаж , Лофт , Морской стиль , Прованс , Современная
  • Страна: Италия Страна
Показано с 0 по 0 из 0 (всего 0 страниц)